Скульптуры из пенопласта

Müüja: konstantin
0 938
100
2 aastat tagasi

Компания «Yes We Can» занимается производством изделий из пенопласта практически любого размера и сложности. Вы всегда можете заказать у нас пенопластовые фигуры, буквы, слова и надписи из пенопласта, элементы фасадного декора и многое другое. Кроме того, мы рады предложить Вам производство макетов на заказ по Вашему индивидуальному эскизу. 3D специалист предложит Вам изготовление элементов декора из экструдированного пенопласта повышенной плотности.
Производство изделий из пенопласта осуществляется на современных станках с ЧПУ, методом фигурной и контурной резки, позволяющих изготовлять любые детали с максимальной точностью.
После этого все атрибуты тщательно зашкуриваются, грунтуются и покрываются краской, а в случае необходимости и специальными составами, защищающими их от неблагоприятного внешнего воздействия.
Наши услуги, это: 3D моделирование, оформление мероприятий и стендов, оформление торговых центров, магазинов и игровых зон, уличное благоустройство и садово-парковая скульптура, сценические и театральные декорации.

Asukoht

Parema teenuse pakkumiseks kasutab lehekülg küpsiseid. Kuuluta24.ee'd kasutades nõustud küpsistega.